Хоккей традиционно считается игрой северных народов, но, тем не менее, он весьма популярен и в Греции. Здесь не только проводится чемпионат страны по хоккею, но и греческая сборная активно участвует в чемпионатах мира и Европы по этому увлекательному зимнему виду спорта.
Наша компания предлагает провести сборы и тренировочные программы в единственном в Северной Греции крытом ледовом центре ICEBERG CENTER в г. Салоники.
Воспользовавшись нашим предложением, вы не только получите удовольствие от игры на одной из лучших площадок Европы, но и прекрасно отдохнете, познакомившись с достопримечательностями города Салоники и его окрестностями. А также у вас будет возможность насладиться греческим гостеприимством, вкусной и полезной кухней и отличной солнечной погодой.
Ледовый центр ICEBERGCENTER работает круглогодично и расположен на западе г. Салоники, в районе Ореокастро (в переводе с греческого «красивая крепость»), в 15 км от центра города и в 25 км от аэропорта.
Оснащение ICEBERG CENTER
Размер ледового поля - 44 Х 22 м (современные системы шлифовки и чистки).
Вход на каток - 8 евро за человека на весь день.
Коньки предоставляются бесплатно.
В летний период центр открыт по запросу и только для учебно-тренировочных сборов.
Часы работы центра с 10.00 утра до 01.00 ночи
Предлагаемые услуги подробней »
На территории центра представлены следующие услуги:
3 раздевалки для гостей центра,
кафе-ресторан (возможность организации обеда для групп),
медпункт,
все условия для людей с ограниченными возможностями и детей (Baby Point),
бесплатные занятия для маленьких спортсменов на территории центра вне ледовой площадки,
возможность предоставления тренера-профессионала (по предварительному запросу).
зал для занятий гимнастикой и балетом (оборудованный зеркалами и ручниками),
конференц-зал (расположенный на втором этаже центра и располагающий всем необходимым оборудованием).
Персонал центра владеет греческим, английским, чешским и русским языками.
Тренерский состав подробней>>
Тренер по фигурному катанию - выпускник Sofia National Sports Academy "Vasil Levski" и участник европейских и мировых турниров ISU.
Тренеры по хоккею на льду - титулованные спортсмены из Греции и из-за рубежа, лицензированные IIHF.
Дополнительно оплачиваются услуги:
Трансфер из отеля до ледового центра и обратно
Вода (1€ за 1,5 л бутилированной воды)
Чем заняться в свободное время?
Греция подарит вам массу приятных впечатлений и ярких воспоминаний, а тренировки дадут мощный заряд бодрости и жизненной энергии, которые вдохновят вас на дальнейшие достижения.
Ориентировочная стоимость аренды катка для групп составляет
с 1 января по 30 апреля от 210 евро в час.
с 1 мая по 30 августа от 410 евро в час.
Предоставляются специальные цены для групп на несколько дней по запросу.
Спортсменам предлагается размещение в гостиницах г. Салоники, пригородного поселка Агиа Триада и курортов полуострова Халкидики и Пиерия. Запрос стоимости трансфера по запросу.
За дополнительной информацией по специальным предложениям обращайтесь по электронному адресу mice@mouzenidis.gr